Вулвер представитель Насосов ДАБ в Украине О КОМПАНИИ ПРОДУКЦИЯ НАШИ ПРОЕКТЫ УСЛУГИ СЕРВИС НОВOСТИ ПРОЕКТИРОВЩИКУ КОНТАКТЫ
запорная арматура "ERHARD" на выставке IFAT | Новости Вулвер

01.10.2020

Решетки-дробилки SULZER Ин-лайн / установка в открытом канале

23.03.2020

DTRON эволюция погружного насоса от DAB

25.08.2015

E.syboxmini – самая компактная в мире электронная система повышения давления!

Обзоры&Новости&Релизы





Украинские водоканалы знакомятся с технологическими новинками на выставке IFAT 2010

Украинские водоканалы знакомятся с технологическими новинками на выставке IFAT 2010…

запорной арматуры ERHARD

ERHARD на выставке IFAT

С 15 по 18 сентября 2010 года в г. Мюнхене (Германия) состоялась Международная выставка технологического оборудования “IFAT” .

По приглашению компании “Вулвер” и немецкого завода “ERHARD” , выставку посетили представители водоканалов Украины.

Гости могли познакомится не только с выставочными образцами запорной арматуры “ERHARD”, но также, они воочию увидели ее в работе, посетив с экскурсией местный водоканал города Мюнхен.

 

IFAT 2010 – международная выставка технологий охраны окружающей среды. Цель выставки – открыть потенциал растущих рынков и привлечь максимальное количество посетителей из разных стран. Здесь представлен весь диапазон промышленной продукции и услуг для систем водоснабжения и водоотведения, которые включают в себя новинки, ориентированные на будущее нормы и технологии, отвечающие всем современным требованиям. и европейским нормам.

 

 

 

 

 

 

Тэги: , , , , ,

Оставить отзыв

ООО "Компания ВУЛВЕР"
02099, Украина
а/я 146, г. Киев, ул. Бориспольская, 9
т./ф. +380 (67) 658 35 46
e-mail:
mail@vulver.com.ua
Copyright © 2006-2024. ООО "Компания ВУЛВЕР"
Все права защищены